Реагент Аминат КО-2
35 218 Тг.
- Условия оплаты и доставки
-
Контакты
-
Телефон:+77016736661, Директор+77018333008, Исполнительный директор
-
Контактное лицо:Павел Пахмурный
-
Адрес:Ул. Шегабутдинова 63, 27, Алматы, 050000, Казахстан
-
Email:pakhmurnyy@gmail.com
-
Реагент АМ-КО-2 для химического связывания кислорода. Плотность 1,25 г/см3. Предназначен для применения в закрытых системах теплоснабжения и паровых котлах низ. давления
Реагент Аминат КО-2 представляет собой водный раствор на основе катализированного бисульфита натрия.
– Жидкость светло-розового цвета со специфическим запахом.
– Плотность 1,25-1,27 г/см3.
– Значение рН – в пределах 3,5-4,5.
– По степени воздействия на организм относится к веществам малоопасным (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007).
– Пожаровзрывобезопасен.
Рекомендуемая доза и контроль дозирования
Необходимая доза реагента устанавливается в зависимости от концентрации растворенного кислорода (8 мг реагента на 1 мг О2) и может колебаться в пределах от 5 до 100 мг/дм3. Дозирование контролируется поддержанием избытка сульфит-ионов в котловой воде на уровне 10-30 мг/дм3.
Рекомендации по применению
Реагент рекомендуется вводить в питательную воду после деаэратора. Рекомендуется дозировать реагент в разбавленном виде с кратностью разбавления 4-10 раз.
Особенности
Предельная температура использования реагента составляет 250°С.
Основные | |
---|---|
Производитель | Экодар |
Страна производитель | США |
Дополнительные характеристики | |
Состояние | Новое |
- Цена: 35 218 Тг.