TOO DoubleP Construction сатушысы өз бизнесін Satu.kz 13 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
2 пікір
Вентиляционное и фильтровальное оборудованиеЗакажи сейчас!

MCZ Печь-камин MCZ Quasar Ceramica Salt & Pepper

  • MCZ Печь-камин MCZ Quasar Ceramica Salt & Pepper, фото 2
  • MCZ Печь-камин MCZ Quasar Ceramica Salt & Pepper, фото 3
MCZ Печь-камин MCZ Quasar Ceramica Salt & Pepper, фото 1

бастап 3 837 600 ₸

  • Под заказ
clockЖіберу 29 марта 2026
+7 (701) 673-66-61
Директор
MCZ Печь-камин MCZ Quasar Ceramica Salt & PepperMCZ Печь-камин MCZ Quasar Ceramica Salt & Pepper
бастап 3 837 600 ₸
Под заказ
+7 (701) 673-66-61
Директор
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Дровяная печь с современным дизайном оснащена силиконовой ручкой для безопасного открывания дверцы, керамическими элементами по бокам и сверху (доступные цвета: sand, bordeaux, salt & pepper, sea blue).

Режим естественной вентиляции (конвекции): печь подаёт нагретый воздух в помещение, равномерно распределяя его по всей площади при помощи диффузии.

Функциональные возможности и преимущества дровяной печи:
  1. ГЕРМЕТИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Эксклюзивная технология топочной камеры Oyster (Ойстер), стандартная для всех дровяных печей MCZ, обеспечивает абсолютную герметичность конструкции печи. Каминная печь использует для горения наружный воздух, не сжигая кислород из помещения. Это значит, что такая печь подойдет для домов с идеальной изоляцией и для энергосберегающих домов.
  2. ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: Высокий КПД (выше 84%).
  3. РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ГОРЕНИЕМ: Управление процессом горения (подача воздуха на первичное горение и в систему дополнительного дожига) легко и удобно осуществлять с помощью всего одного рычага.
  4. УДОБНАЯ РУЧКА С АВТОМАТИЧЕСКИМ МЕХАНИЗМОМ ЗАКРЫВАНИЯ ДВЕРЦЫ: Для легкого и эргономичного закрывания двери (только для моделей Stripe Overnight, Stub, Stub Overnight).
  5. УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗ
  6. ДУХА: Функция увлажнения воздуха доступна для всех моделей с задним патрубком дымоотведения (опция). В увлажнитель могут быть добавлены аромамасла для создания эффекта ароматерапии.


Основные
ПроизводительMCZ
Страна производительИталия
Габаритные и присоединительные размеры
Диаметр дымохода150 мм
Пользовательские характеристики
Вес (от..до)180 кг
Выход дымоходаВерхний
Класс энергоэффективностиА+
МатериалКерамика
Мощность в режиме обогрева8 кВт
НовинкаДа
СерияМоноблоки
ТопливоДрова
  • Бағасы:  бастап3 837 600 ₸