TOO DoubleP Construction сатушысы өз бизнесін Satu.kz 13 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Создать сайт на Satu.kz
Себет
2 пікір
Вентиляционное и фильтровальное оборудованиеЗакажи сейчас!

Система умягчения/обезжелезивания WWXA-1054 DMS

Система умягчения/обезжелезивания WWXA-1054 DMS, фото 1

бастап 360 003 ₸

  • Под заказ
  • Коды:27558
clockЖіберу 02 апреля 2026
+7 (701) 673-66-61
Директор
Система умягчения/обезжелезивания WWXA-1054 DMSСистема умягчения/обезжелезивания WWXA-1054 DMS
бастап 360 003 ₸
Под заказ
+7 (701) 673-66-61
Директор
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат

Система умягчения/обезжелезивания WiseWater DM предназначена для комплексной очистки водопроводной и артезианской воды с одновременным умягчением, удалением железа, марганца, аммония и органических соединений природного происхождения. Применяется для защиты систем водоснабжения, водонагревательных приборов (в том числе стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей и электрочайников) и уменьшения расхода моющих средств. В системе в качестве загрузки используется полифункциональная фильтрующая загрузка Ecomix.

Регенерация фильтра производится в автоматическом режиме с помощью электронного управляющего клапана Clack Corporation (США) по сигналу встроенного водосчётчика или таймера.

Используемый реагент: хлорид натрия (поваренная соль). Для приготовления регенерационного раствора рекомендуется использовать таблетированную поваренную соль, производимую специально для этой цели.

Система комплектуется неопреновым термочехлом, который предназначен для теплоизоляции и предотвращения образования конденсата на поверхности корпуса фильтра.

Основные
ПроизводительЭкодар
Страна производительСША
СостояниеНовое
Габаритные и присоединительные размеры
Высота1410 мм
Ширина310 мм
Пользовательские характеристики
Варианты проведения регенерациипо объему/таймеру
Вход-Выход-Дренаж1" - 1" - ¾"
Диапазон рабочего давления2.5-6.0 бар
Длина625 мм
Значение pH6.8 - 8.5
Назначение (фильтра)Снижение растворенного железа, марганца, солей жесткости, органических соединений, амония
Объем воды на одну регенерацию0.474 м3
Объем реагентного бака72 л воды
Питание сети220 ± 5%, 50Гц В
Потребляемая мощность5/15 Вт
Производительность max1.2 м³/час
Рабочий диапазон температур+2 / +37 С
Расход воды на регенерацию (max)0.73 м3/час
Расход реагента на регенерацию5.1 кг
Регенерационный растворСоль таблетированная ( NaCl )
Содержание крупнодисперсных частиц0 мг/л
Содержание нефтепродуктов0 мг/л
Торговая маркаWiseWater
Управляющий клапанClack
Частота тока в сети50 Гц
  • Бағасы:  бастап360 003 ₸